Отключение теплоснабжения ТЭЦ-4 с 01.06.2020 по 07.06.2020 по улицам А.Невского, Б.Хмельницкого, Народная, Театральная, Учительская, Краснодонский 1-й, 2-й переулки в связи с испытаниями теплосетей ТЭЦ-4
VID-20200414-WA0000.mp4 ООО УК "Регион"проводит санитарную обработку и дезинфекционные мероприятия во всех подъездах многоквартирных домов, согласно рекомендациям Роспотребнадзора о новой коронавирусной инфекции (письмо от 3 апреля 2020 г. N 02/5925-2020-24 о рекомендациях по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых пространствах населенных пунктов и в многоквартирных домах)
Уважаемые жители!!! Ставим Вас в известность, что в последнее время участились случаи совершения мошеннических действий в отношении жильцов путём проникновения в подъезды и квартиры под видом различных специалистов для установки индивидуальных приборов учёта на систему отопления и водоснабжения, либо установки энергосберегающего оборудования. Данные приборы учёта и оборудование не являются обязательными, не дают экономического эффекта и ведут к дополнительным расходам для Вас. Убедительно просим Вас не предоставлять свои персональные данные неизвестным людям, так как велика вероятность, что Ваши персональные данные будут использованы против Вас. Обращаем Ваше внимание на то, что коммунальные услуги оказываются исключительно ООО УК "Регион", а действия мошенников могут повлечь негативные последствия для Вас. С уважением, администрация ООО УК "Регион"